22 дек. 2015 г.

Фотоальбом полуденный чай для моей дочки!

Всем привет!!! Я наконец его сделала! Живой фотоальбом с фотографиями моей дочурки и ее лучшей подружки! Год назад я задумала эту фотосессию, когда только увидела эту коллекцию бумаги от Скрапберриз. Создала атрибутику, муж купил розы, девочки оделись в красивые платья подходящих цветов. Подвела конечно пасмурная погода, ну и фотограф я так себе. Муж ушел с младшей дочкой гулять, а я быстренько наших маленьких принцесс пофотографировала.
Потом семейные обстоятельства не давали мне сделать альбом, заказы, забылось и прочее. 
И вот недавно я вам и себе дала обещание закончить этот проект ) и я это сделала!

Всего 4 разворота, без книжечек и секретов, не хотелось уходить в долгострой (и так 2 альбома уже начатые лежат). Формат 20Х30см

1 разворот 
Представляете,я вырезала! И мне это стало нравится! Девочки утопают в цветах)

2 разворот
Чашечки, пироженые, ягодки! мммм,,,,

 3 разворот
Баночка варенья нашим сладюлечкам)) Немного объемных цветов

4 разворот
Салфеточки, вкусняшки... Фотографии делались в садике. Справа воспитательница в роли феечки - , слева мама Даши -моя подруга)
Вот! Знаете работа, как говорится, спорилась и меня даже немного потерзали сомнения, что как-то просто я все делаю, надо больше слоев, деталей. Но потом я этот перфекционизм остановила и сказала себе: наслаждайся процессом!))

Тем более, что меня чуть не сбил столку будущий мальчуковый фотоальбом. Моя подруга семьей была на фотосессии классной, что я сразу увидела как может выглядеть альбом. Там такие фоны! Кирпичная кладка, доски, таблички... Американский стиль. Бумагу нашла прямо очень подходящую. Если бы были фото на руках не знаю, не отложила бы я опять альбом... аж  стыдно)

ВСЕМ СНЕГА!!!




11 комментариев:

  1. Ого-го какую работу продела! Замечательно все получилось!
    Если уж так понравились фото подруги, мужа и дочек в охапку и к тому фотографу бегом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!)) там все дело в оформлении студии) у подруги 3 пацана и они классно вписались. Мы со своими девчонками теперь весны будем ждать, цветения яблонь)

      Удалить
  2. Аня, очень красивый альбом! Я себе часто даю обещание, делать сначала для себя, но не всегда получается

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не, Марина, ты молодец! Мне кажется, я у тебя часто вижу семейные альбомы)

      Удалить
  3. Какая красота,Анюта! Девчушки мимими:) очень все гармонично! И так нежно и сладко!
    Молодец, что всё таки сделала альбомчик! У меня тоже есть долгострой, с летнего отпуска на море,ещё 2 года назад начинала, потом год назад продолжила вроде, и опять в долгий ящик отложила. Теперь уже и видение другое, и может концепцию бы поменяла, да как то руки не доходят все переделать...
    Теперь давай приступай к альбому с ДР этого года)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лиля! Это ДР было в игровой комнате с аниматором. Они там бегали, прыгали) посмотрим, смогу ли я такие фотографии оформить. Может Миник....)

      Удалить
  4. Аня, альбом чудесный! Лёгкий, девичий. Здорово, что и время нашлось и работа спорилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Маша! Я рада,что завершила задумку,тем более для дочки)

      Удалить
  5. Классный альбом, очень интересно обыграна бумага и сами фото, здорово)молодец!я тоже эту бумагу припрятала, все жду подходящий случай))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Очень милая бумага и цвета мои любимые) розовый,бирюзовый) сладости опять же))

      Удалить
  6. Аня, по мне вот такая самодельная фотосессия даже лучше :-)) мне очень нравятся фотки с профессиональных фотосессий в студиях - так все красиво, но это ведь не настоящее :-(( мне даже как-то грустно становится глядя на яркие красивые фотки. А у тебя они более живые :-))) А альбом просто прелесть какой красивый получился! ♥

    ОтветитьУдалить