18 февр. 2015 г.

Блокнот "Винтажные розы"

Приветик всем трудящимся на поприще скрапбукинга! Во как я начала)) Это потому что я сейчас совсем не трудящаяся. И от этого у меня большая грусть... Курсы мои стоят и ждут лучших условий. А этот блокнот я давно сделала, просто еще не показала.
Очень мне нравится такого типа кружево, из которого можно также элементы отдельные вырезать. Сейчас в поиске подобного

Застежка вот такая на резинке

 форзац и закладка

один разделитель

второй разделитель

кармашек на форзаце


  люблю  горошек, люблю это кружево, люблю бархатную ленту...

Ложусь раньше, клеем не дышу, а чувствую себя плохо. И как живут все остальные без рукоделия, творчества? Скукота какая...


24 комментария:

  1. Я просто балдею от твоей аккуратности! Ты уже гуру по блокнотам)) Сейчас у многих мастериц в блогах читаю про апатию, плохое самочувствие. Уже от зимы устали, хочется теплого солнышка, зелёной травки...

    ОтветитьУдалить
  2. Ой да ну что вы! Не знаю как Светины курсы освою. Там такая аккуратность нужна... Но все равно спасибо)

    ОтветитьУдалить
  3. Как изысканно! Супер!) Не грусти! Вынужденное время без скрапа - это чудесный повод заняться чем-нибудь, на что никогда не хватало времени!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет наше солнышко! Ничего что я так?) настя времени мне только на уборку не хватало)) похоже пора этим заняться. А главное свекровь одобрит))

      Удалить
    2. Ничего, конечно!) Мне приятно очень!
      Хахаха)))) Вот! Отличная идея! А вдруг появится место для чего-нибудь важного, бесполезного, красивого и очень нужного для поднятия настроения?) Я бы вот книжку почитала, если бы у меня время такое нашлось..
      Когда у нас двое суток света не было, хорошо, что на айпаде заряд был и книжка закачанная оказалась, так я за ночь ее и приговорила.. До сих пор довольная хожу)))

      Удалить
  4. Что же тв читала такое интересное? Я с дочкой порисую)

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, блокнотик красивый, цвета и материалы и мне тоже такие ну очень нравятся! Если найдешь, где такие тряпочки кружевные продаются, шепни и мне, я по ним прямо-таки сохну))) Те, что дома есть, рука не поднимается растерзать, а купить не знаю где. Держись, не унывай, не знаю, правда, чем тоску по творчеству унять... Разве что книгой очень захватывающей)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Маша! Вот я и читаю постоянно... Интернет... ))) на ярмарке мастеров есть кружево такое, но пока еще не выбрала.

      Удалить
    2. Аня, спасибо за наводку!

      Удалить
  6. Аня, блокнот прехорошенький) Я в последнее время стараюсь больше гулять, в воздухе весна, красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Марина! Гуляем с дочками, но пока снег грязный лежит и весной пока не пахнет(

      Удалить
  7. хорошенький!
    Болезнь твоя называется сезонный депрессивный синдром) многие им болеют, потому что солнышка не хватает) ничего, весна не за горами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Арина! Бум ждать! Так хочется яркости, надо бы и гардероб обновить)

      Удалить
  8. Красивый и уютный! застёжка очень здоровская)) не грусти друг ;)) всё будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  9. Аня, блокнотик просто чудо!!! Видела его уже на Ярмарке!) Кружево и правда шикарное!!! И хаотичное его расположение только придает блокноту загадочности!)))
    Да, настроение оно такое, тем более у творческих людей, не знаешь что будет, когда проснешься утром!))) Но желаю тебе поскорее "поправиться" и натворить кучу красоты!!! Балдею от твоих работ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Алена! Ну что ты ) прямо хочется смущенный смайлик добавить. Скорее всего, грусть моя в том, что не могу сейчас заниматься тем, что люблю. Мама мужа не понимает моего увлечения и достаточна прохладна. Ни разу не сказала: миленько ( хотя бы))

      Удалить
    2. Да, Анечка, понимаю... А она с вами живет? Мои тоже особо не разделяют, хотя могут сказать, что красиво, но я им чаще не показываю просто!))) Мне так и кажется, что они думают, что занимаюсь я фигней!))))

      Удалить
    3. Нет, на время приехала. Может а апреле буду творить, а пока меня разрывает от идей))

      Удалить
  10. Анечка, привет. Потеряла тебя на курсах у Гали, теперь понятно. Блокнотик просто загляденье. Обязательно попробую в очень ближайшем будущем, тем более есть для кого, старшая дача просто обожает блокноты. У меня муж до сих пор наивный думает, что побалуюсь и брошу, а я ему альбомчик на день рождение, остался доволен, хвастался))))
    Ну а апрель он уже не за горами...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветики! Ага)) потерялась... Пробовала на кухне странички сделать. Да пока все достала маленькая проснулась, а там уж и муж с мамой вернулись, и поняла я , что ничего у меня не получится без моего уголка-слишком много материалов... Обязательно Женечка попробуй) они очень уютные получаются и душевные)

      Удалить
  11. Блокнот очень красивый!
    Анна, вручаю вам награду Liebster Blog Award , примите пожалуйста эстафету и очень надеюсь на ваше участие.
    http://ksuny-tver.blogspot.ru/2015/05/blog-post_14.html

    ОтветитьУдалить