11 дек. 2013 г.

Новогодняя открытка-рамка

Здравствуйте девочки! Подготовка к дню рождению дочки и новому году идет полным ходом! Были в Икее, я как набрала елочных украшений (муж говорит носилась среди них с выпученными глазами невменяемая))! Решила и друзьям их подарить. Ну честно с маленьким ребенком-егозой очень трудно, что-то размеренно выбирать. Хотела козули (пряники расписные) с ярмарки мастеров, но заказы уже в конце ноября не принимали( Теперь надеюсь мы друг другу одинаковое не надарим)) Но так как без рукотворного подарка я не могу решила сделать новогодние фоторамки. 

Скрапоголики в задании "Новогоднее вдохновение" предложили выполнить какую-нибудь новогоднюю работу вдохновившись новогодним фото. Полезла в Пинтерест и нашла вот такую картинку) Захотелось рамку в виде домика сделать! А палитра эта моя любимая в этом новогоднем сезоне) 

И увидела я в Икее Пуансетию, о которой узнала благодаря увлечению скрапбукингом! Теперь эта красота украсит наш дом!

Ох девочки, нелегкое это занятие фотография) сегодня репетировала съемку декора для День рождения Софи, аж устала. То на пол сядешь, то поправить встанешь. Туда-сюда... А про съемку самой Софи вообще молчу. Она же двигается!)) Еще как ее поставить, чтобы свет падал хорошо, а сзади было где декор повесить... Чувствую я ее до нового года фотать буду )) а потом еще и в новогоднем наряде еще месяц))


Новогоднего всем настроения!!!!





9 комментариев:

  1. Красивый домик))) тоже на пуансетию смотрела,но не решилась)) жалко цветочек пропадет у меня ...как то не хотят они у меня расти пропадают..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Покупай! Он цветет в январе и все. Там потом заморочка, чтобы он к следующему новому году опять зацвел. Т.е. Я так понялв, что это однолетнее растение. Его к говому году растят любуются и потом расстаются.

      Удалить
    2. Если с ним не очень заморачиваться, но вовремя поливать, без проблем даст красный лист(это не цветки, они у него невзрачные белые) и на следующий год. Но будут мельче, чем у покупного. И само растение покрупнеет.)

      Удалить
  2. Анна,очень красивая фоторамка, идея с домиком очень понравилась)

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, хорошенькая фоторамка! замечательный подарок!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, какая красота! Все здорово, и идея и исполнение! И спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, вот прям глаз порадовала!) Интересно, ярко, оптимистично, красота короче!) Спасибо за замечательную работу от Скрапоголиков!) И с Новым годом тебя и твоих близких!
    А елочка рядом твоя?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Галина! Ага елочка моя! Из прошлогодней коллекции так сказать))

      Удалить
    2. Ой, ну вообще класс!) Надо мне к следующему обязательно сделать.)

      Удалить