23 сент. 2013 г.

Свадебная открытка +интересное и вкусное)

Девочки привет! Приготовьтесь пост длинный))
 Эту открыточку я сделала по заказу одних знакомых, которые идут на свадьбу. Открыточка опять получилась не совсем прямолинейно свадебной.Легкие намеки: милующиеся птички, круги как кольца, надпись love, кружево. Крутила-вертела материалы, а потом бац - между порванными кусками бумаги вставилось кружево и все сложилось) Как вы заметили я полюбила стрелочки

 Внутри карточка для пожеланий. Штамп этот очень понравился!

 Оборотная сторона карточки. Надписи - это высечки  Kaisercraft periwinkle. 
Перед тем как делать конверт насмотрелась разных МК, а в итоге как всегда делала по своему))

замечательный скетч №10 от Скраподелок я повернула.

Вообще я пропала, потому что к нам приезжали родители мужа и я отложила скрап на время и заказала тортик, цифры и буквы из войлока на ярмарке мастеров и во время сна дочки шила ей подарок)) цифры и буквы пока в процессе изготовления.

А это я оформила часики в гостиную ракушками. Помните у меня морской стиль?) Скоро сфотографирую и выложу интерьер

  Наташа, прости, в связи с переездом все не получалось выложить АТС и подарки. Но вот я исправилась) И поближе. Девочки, правда красиво? Мне так очень нравится! Спасибо!!!


Девулечки, мои читатели, я очень рада, что вы у меня есть. С удовольствием читаю  ваши комментарии и посты! Захотелось угостить вас предновогодней конфеткой!

Бумага Kaisercraft  и немного чипборда)
Из остальной половины набора думаю друзьям мини-альбомчик сделать

Разыграю среди моих постоянных читателей, кто им БЫЛ И ЕСТЬ до сего дня. Для этого надо просто оставить комментарий под эти постом. А в комментарии девочки прошу написать совет или рекомендацию, связанную со скрапбукингом: материалы, сочетания, что хорошо, что плохо, исходя из своего личного опыта. Разыграю подарок через неделю. Простите, но отправлю только по России...

Люблю Ярмарку мастеров, но вот как там представлен скрап не нравится. Мало интересных работ. Из последнего, что не понравилось. Свадебная открытка - черный гипюр, белый атлас и розовая ленточка. Девушка пишет: классическое сочетание черного и белого с добавлением розового. Ну какой черный гипюр на свадебной работе? это же не похороны! Да еще розовый этот. Брр... А вот еще открытки с множеством цветов. Клумбочки такие) Ну людям нравится наверное. Так вот, когда розочку приклеиваешь, такой зеленый хвостик остается и его на что-то тонкое накручиваешь и получается... маленький штопор. Поняла что не нравится мне это, хотя сама когда-то так делала...

Ох, ничего не забыла?... Вот так много всего. Сонный час дочки пролетел)

P.S. Ах да записалась на онлайн курсы к Smilla на октябрь, к Fleur на ноябрь, еще хочу в СП Акварельный мини-альбом от Скрапкопилки поучаствовать)) В конце недели поеду на Формулу Рукоделия!



17 комментариев:

  1. Ой, Анют, сколько всего!
    Все красивое, яркое, такое разное - молодец!!!
    С удовольствием попытаю удачу в конфетке:))
    Я советую тебе всегда творить с удовольствием и радостью.. Пусть даже чуть-чуть, но от души:)) Я уверенна, что ты так и делаешь!
    А, что касается материалов - мне нравится сочетать разные фактуры: гладкая - с рельефом.., бумага - кружево..)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют спасибо! У тебя отличное сочетание материалов и цвета! Обожаю!

      Удалить
  2. Анюта, тортик безумно классный, я такой вижу впервые ;) И часики очень-очень нравятся!!! Умничка!
    И я могу претендовать на бумагу новогоднюю :)
    Да как же дать совет, когда сама в скрапе не сильна... Наверное главное делать от души и слушать себя ;) Ведь всё должно быть эксклюзивно и nand made :)) Но в последнее время нравиться многослойность и очень хочется уметь так делать ;) Анят, а твои работы по моему мнению не требуют доработок ;) Это от души говорю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой-ой :)) Забыла же написать :))) Безумно рада, что ты записалась на курсы к Татьяне!!! Это действительно - стоящее!!! Ух, как буду ждать твоих работ :)

      Удалить
    2. Спасибо Катюша! Вот очень хочу научится многослойности! Перекрывать бумагу для меня действительно сложно..

      Удалить
  3. Сколько красивостей и вкусняшек!!!!
    Начнем с открыточки, очень необычно и очень красиво!!!!! Люблю оранжевый!!!
    Тортик-вкуснейший...я сначала подумала настоящий...нямка!!!
    Часики МЕГАкрутяцкие...так здорово, когда интерьер дополнен такими вещицами!!! Поздравляю с приятностями и с курсами!!!
    Анюта, мимо твоих работ не возможно пройти!!!! Мне очень нравится то, что твои работы не похожи ни на чьи другие!! Самое главное -индивидуальность!! Желаю чтобы твоя семья всегда была для тебя вдохновением!!!! Экспериментируй, и наверное пробуй сочетать по мнению многих не сочетаемое...из этого обычно получается что-то очень даже не обычное и привлекающее внимание!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Яна! Непривычно было с оранжевым работать) а в тортик я сама с удовольствием играю)) да, сочетать несочетаемое-это круто! И непросто... В этом плане мне Танико нравится))

      Удалить
  4. Анюта, открытка очень красивая! Тортик и часы покорили!
    Очень нравятся твои работы, всегда стильные, и очень аккуратные! И разнообразные! Я даже не знаю что тебе посоветовать, в твоих работах мне всегда все нравится))
    И поздравляю с курсами у Татьяны!
    А вкусняшку с удовольствием попробую)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада Марина, что ты присоединилась) Спасибо за теплые слова! Но в принципе я жду любых советов по поводу инструментов, материалов, что полезно, что нет и.т.п.

      Удалить
  5. Не за что извиняться то )))) ты же написала что пришло и это главное, что не потерялось, некоторые и этого не делают пока не спросишь))))) Когда так много всего написано, я забываю что сказать хотела...склероз наверно уже))))
    Я бы выбрала этот конвертик, хотя следующий понравится бооольшему числу людей я думаю. Многим не нравится состаренность и рваненькие края как любим это мы)))
    Я почему то стала нетерпима к синтетическому кружеву в работах и к тому что стало много краски у всех и в топы то выбирают в большинстве случаев то, где есть маски-пасты-краски)))) Про курсы молодец, я тоже хочу попасть к Татьяне, но пока это мечта)) нужно много купить, чтоб делать все вовремя и по теме, а из того что есть такие альбомы не получатся))) Часики крутые, у меня вот тоже ракушек полным-полно лежит без дела иногда на рамочки идут...

    ОтветитьУдалить
  6. Мне тоже этот конверт больше нравится) спасиб Натали! Согласна, брызги тоже не везде уместны. Многие мои знаковые, далекие от творчества и скрапа вообще не поймут, зачем красивую работу кляксами покрыли))) кстати ты мне напомнила, что материалы надо купить для курсов))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень мне нравится открытка!приемчик с кружевом-отличная идея!
    Часы с ракушками-вообще улет!!!))))здОровские такие,очень-очень))
    А ты на какие к Тане записалась-на альбомы-1?я тож хотела на ноябрь,но уже мест не было((попросилась тогда на январь.Жаль,вместе бы учились))
    Так-с,конфетка?!круто,Ань!!!
    Ну ты задачку задала с советами)))мой такой простой:при окрашивании акриловой краской чипборда,особенно мааленьких деталек,использую малярный скотч.Клею такой скотч на картон липкой стороной вверх(фиксирую его просто другими полосочками скотча к картону) и потом к нему чипборд приклеиваю.и все-красишь спокойненько,руки чистые)))особенно буковки если или другие мелкие чип-штучки.после высыхания без особых усилий отрывается от основы.незнаю,может не пригодится совет,а вдруг?!что то другое на ум не приходит,прости)))))
    Ааа,посмеялась над "маленьким штопором" из розочки))))и я делала раньше так)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия спасибо!)) записалась на октябрь, жаль, что не вместе... Дельный совет дала, а то я вечно перемазаная краской)) заметила правда, что от акрила чипборд расслаивается, если перестараться))

      Удалить
    2. Рада,что мой советик пригодится))сама ж такая перемазанная была)
      Еще поняла,что если акриловым грунтом,а не просто акриловой краской(белой имеется ввиду) красить,то прокрашивается плотнее,и не нужно тогда много слоев наносить.

      Удалить
  8. Анна, отличный конверт! Прям по мне))) цвет такой теплый, ощущение ну очень приятное производит!
    Часы великолепные! Вот что значит болеть handmade или рукам покоя нет, зато повсюду окружает красота!
    Хочу тоже поучаствовать в розыгрыше конфетки
    А совет... мне на ум мало чего приходит..
    Меня "спасает" уборка в рукодельном уголке: когда ничего на ум не приходит, найдешь какую-нибудь фиговинку, бац, и родилась идея))
    Про тортик забыла, я думала он настоящий)) Очень аппетитно ввыглядит!
    А курсы - это моя супер-мега-пока не выполнимая мечта!)) Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо Катя за добрые слова и за совет! и правда иногда забываешь, что куплено-пылится)) А почему курсы неисполнимая мечта? ведь они даже не онлайн...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эта проблема не у меня одной - необходима и куча материалов, и время на все это(( Пока просто помечтаю)) Зато потом радости сколько доставят)

      Удалить