5 мар. 2013 г.

Весенние открытки-двойняшки


 Оказывется белую открытку оч трудно сфотографировать, надо было взять темный фон, а то времени потратила. Да еще почему-то на фото открытки выглядят неровными, хотя фотала в упор...
Ну да ладно 8 марта на носу, а я увлеклась совместным проектом Fairy tale и чуть не забыла о поздравлениях подругам. Хотелось вот солнца, зелени на них. Стилистика навеяна работами Fairy Di , если можно так выразится, хотелось такой же феерии красок))
Получились двойняшки.Использовала текстурную пасту, мисты, жидкий жемчуг (накупила много ярких цветов), вырубка, нить из натур материала не помню как называется.

Ориентировалась на скетч  № 16 блога Скрапбумага

Отличного всем настроения!



11 комментариев:

  1. вау!
    нет не так!
    ВАААУУУУУУУУУ!!!!
    Супер!

    ОтветитьУдалить
  2. открытки оочень яркие, красочные...по весеннему! мне нравится! молодец!!! самой в последнее время нравится структурная паста и краски! а по поводу фото, могу посоветовать почитать статьи о фотографии в инете или на курсах поучиться. я вот на фотокурсах занимаюсь у одной скрап мастерицы. там подробно и наглядно рассказывают и показывают. очень результативно!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Я читаю) на курсы вот не могу... Видимо освещение не подходящее, да и белое на белом мой фотик не тянет, но я еще попробую)

    ОтветитьУдалить
  4. Анют, супер ты в красками и пастами работаешь! Мне нравиться!

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, как же красиво получилось! так тектурно и нежно!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо девочки!!! так приятно)

    ОтветитьУдалить
  7. Как гармонично! Очень нравится!!

    ОтветитьУдалить
  8. Интересная весенняя работа
    спасибо за участие в задании блога скрап-бумага.

    ОтветитьУдалить