6 мая 2014 г.

Кулинарный блокнот

Привет девочки! Я к вас с блокнотом опять, но с кулинарным. Купила как-то карточки Скрапстудио на кулинарную тему и решила их наконец использовать.

Крепление на кольцах. 
Формат А5 с 5 разделителями: салаты, супы, горячие блюда, десерты, разное.

Количество листов 59 (118стр). Листы ванильного цвета из плотной бумаги (160 гр) разлинованы: название, состав, приготовление. В каждом разделе есть по 2-3 нелинованных листа для наклеивания рецептов. Кроме того форзацы и разделители содержат небольшие бумажные кармашки для вырезанных рецептов.

Оформление обложки
 Обложка мягкая из красного американского хлопка, украшена металлической подвеской - вилкой. Размер обложки совпадает с размером листов. Закрывается книга на пуговицу с помощью узкой резинки.

 1 разделитель:Салаты

 2 разделитель: Супы

 3 разделитель: Горячие блюда

 4 разделитель: Десерт

 5 разделитель:Разное

Задний форзац

На улице холодина. Софья подхватила насморк в праздники, теперь сидим дома(( Надеюсь до следующих праздников поправимся.

Всем хорошего настроения и не болейте!!!



14 комментариев:

  1. Аня, очень "аппетитная" книжка!

    ОтветитьУдалить
  2. Как красиво!!!Такая сочная,вкусная кулинарная книга получилась!!!
    Бумага и карточки мне очень понравились.Разделители классные!!!Вообщем,отличный результат!!!наверное жаль в такой красоте писАть:)
    У меня Арина тоже приболела,в сад не ходим второй день((
    Выздоравливайте!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага бумага хорошая) остаточки пойдут на альбомчик с дны рождения Софи. Там ягодки есть, яблочки... Блокнот возможно в эти выходные найдет свою хозяйку, не для себя делала) мне когда-то на работе подарили обычную книгу кулинарную. Не переписывать же теперь) выздоравливайте!!! И чтобы погода позволила туфли одеть))

      Удалить
  3. Красота какая!!! Очень нравится всё!!! Выздоравливайте!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Основательная такая! Очень хороша! и удобно что на кольцах, можно добавлять потом странички )) Не болейте лечитесь и выздоравливайте поскорее! у нас тоже похолодало черемуха цветет во всю уже)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ага так и хотела, чтобы листики добавлять -менять возможеость была. Вот только люверсы от скрапберис разочаровали: короткие совсем! Для тэгов бумажных что ли....
    Хочу на цветение деревьев попасть в парк какой- нибудь) надеюсь поправимся

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, очень практичная книга, на мой взгляд. Будет очень удобно пользоваться. При этом стильно и гармонично! Впрочем, как и всегда))) Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я надеюсь действительно будет удобной))

      Удалить
  7. Какой альбом! Он просто безупречен! Анна, поделитесь секретом, где можно купить такие карточки Крапстудио? Софье желаю скорейшего выздоровления!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. http://studioscrapbooking.blogspot.ru/
      Перепутала студиоскрап) это ссылка на их блог, там где-то ссылка на магазин. У них разные теги продаются, собственного дизайна и производства

      Удалить
  8. Какой крутой, Анют!!! Супер просто...!! Цветовая гамма такая - самое то для кулинарчиков:))

    ОтветитьУдалить