10 апр. 2014 г.

Блокноты Розовый сад

Привет девочки! Сразу после окончания альбома захотелось доделать блокноты, которые я когда-то начала. Когда-то я накупила в интернет-магазине блоки для блокнотов А5 и А6, отдельно заготовки для обложек к ним. И нет ведь, чтобы на пробу штучку-две купить - штук 10 накупила... НО лучше делать самой блоки все-таки. Как-то я себя увереннее чувствую со своими. Но так как готовые лежат надо из них блокнотов наделать и закрыть тему))

Первый блокнот формата А5, 48  белых листов плотностью 160гр

простой плоский декор для удобства, закладка-пуговка

Второй блокнотик маленький А6, тоже 48 белых плотных листов плотностью 160гр

Тоже плоский декор, закладка-шармик, есть маленькие кармашки на форзацах
блокнотики плотно закрываются, поэтому не стала делать застежек

Вот такой розово-цветочный пост получился)) приманиваю весну))




8 комментариев:

  1. Какие милашки!!!!! Тканюшка очень красивая, цветочная такая, точно весну приманивает!!!
    Да, Ань, я тоже склоняюсь все-таки к своим блокам, покупные ни разу не использовала!) Ну раз уж накупила, то конечно, нужно использовать!))) Наши хомяки такие противные, часто нам разум затмевают своим голодом!))) Это я так прибывая в состоянии хомякоза, в одном магазинчике накупила люверсов аж 500 штук!!! Цвятные такие, а качество фииии, оставляет желать лучшего, и выкинуть жалко и использовать не могу, краска с них вся слезает, просто отвратительно! Желаю "ходить" по магазинам нам в состоянии трезвомысления!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Алена!) иногда в интернет магазинах накупаешь лишнего, думая что окупишь доставку) а у меня люверсы лежат, потому что дырки лень делать) а про твои подумала: надо купить алкоголиков (чернила) и какой-нибудь микс-медиа или стимпанк забабахать))

      Удалить
    2. Алкоголиков парочка есть, только в процессе Надиных курсов оказалось, что не те цвета взяла, не зная вообще изначально для чего они вообще нужны!))) Сейчас ко мне спрейчики еще придут, дазаказывать пришлось, тоже не знала, что так понравится, вот попробую что-нибудь с ними забабахать!)))

      Удалить
  2. Аня, блокноты очень весенние, красота! И согласна с Аленой, ткань очень красивая!! Руки так и будут тянуться к такой красоте. Так что наделай много блокнотов и продавай, и твои 10 блоков скоро испарятся;))) Хотя уже наверное 8 осталось))).
    Я недавно начала делать блокноты и в первый раз купила обычный блокнот, раздербанили его и оформила заново. Теперь поняла, что хочу делать все с нуля. Тем более, так трудно найти блокнот с таким блоком, как нужно мне. Так что, скоро иду а полиграфию печать страницы и вперед))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лилит! Да тканюшки у меня припасено еще много) тоже как-то накупила))) ты еще и листы заказывать будешь? Круто))

      Удалить
  3. Очень миленькие! И бумага в них плотненькая мне нравится такая))) я от Жанны выиграла блокнот, так вот в нем такие плотные странички я правда писать в нем пока не знаю что))))
    Твои нравятся... тканька милая и что декор плоский здорово ;))

    ОтветитьУдалить
  4. Красивые блокноты! Плоский декор - это действительно очень удобно и практично!
    Мне вот тоже нравится полностью от и до все самой сделать)))

    ОтветитьУдалить