18 мая 2013 г.

Страница Шустрик

Привет девчата! Покажу еще одну страничку быстренько. Настроение что-то не очень... Надоело дома сидеть и болеть... 
Долго думала как обыграть эти фото. Пришла на ум ассоциация с моторчиком - крутиться вертится)) Поэтому машинки и стрелочки. Вот боюсь я как-то черных акцентов в странице. Сделала печать - тут же испугалась, что грязно, засыпала желтой пудрой..

Участвую с заданием в легендарном блоге Скечи, который возобновил свою работу

11 комментариев:

  1. очень классно!страничка со смыслом!!! только самого текста с журналингом не хватает))) и не грустите!!! улыбнитесь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага Даша, поторопилась)) Спасибо, постараемся не киснуть)

      Удалить
  2. Красота!!!и снова мои любимые горошки!и пуговки-все как я люблю))мне нравится!там у тебя раскладушечка еще?и фотки забавные)))
    и выздоравливайте конечно быстрее!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Лилия!Да раскладушка есть, но фото как-то не очень получилось, а выложить страничку ужо хотелось))Вот делаю страницы и без конца смотрю работы других мастериц и мне чего-то не хватает, не пойму чего...

      Удалить
    2. Может так кажется,потому что на девочковых страничках часто цветочки,тычиночки,ленточки,кружево,бусинки и т.д.?!я например редко обхожусь без этих украшений))))ну просто люблю приукрасить.

      Удалить
    3. Может и правда цветочки добавлять)) но мне кажется те кто побеждает в топах их не так уж и используют. Сейчас в моде краски, пасты. Смелости мне не хватает, продуманности... Сама спросила, сама ответила))

      Удалить
    4. Я считаю,что все твои странички как раз продуманные!смелости?!ну ниче себе,так активно краски и маски используешь!!!!очень даже смело!))а с топами не угадаешь,их ведь тоже люди составляют))))

      Удалить
    5. Спасибо за поддержку) что-то я какая-то пессимистичная)

      Удалить
  3. Ну может ты и не до конца довольна страничкой, а мне нравится ))) они у тебя все такие жизнерадостные и яркие одно удовольствие рассматривать;))

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная страничка! Удачи в блоге СКЕТЧИ!

    ОтветитьУдалить