1 сент. 2016 г.

Свадебный альбом "Розовый. Блеск"

Привет девочки! Вот так нежданно-негаданно сотворился небольшой альбом. Сестра мужа попросила сделать для друзей в подарок. Хоть и говорю небольшой , но он 20Х30 см, просто всего 5 разворотов и вмещается 14 фото 10Х15 см.
 Сначала сделала тканевый переплет Светланы Ковтун. Спасибо ей огромное еще раз, что у всех купивших курс, есть постоянный достоп на специальный сайт.

 Обложка из очень красивой американской ткани с перламутровым блеском. Если интересно добавлю ссылку на продавца с ярмарки мастеров. Там есть разные цвета. Для свадьбы самое то)

 Наконец использовала примовский цветы! Как вы знаете с цветами я не очень дружу

 Для альбома использовала имеющиеся материалы, так как представьте, меня сейчас даже скрапшоппинг не увлекает. Надеюсь после отпуска и поездки в Крым я с новыми силами накинусь на скраппокупки. А то ни в какие ворота ситуация не лезет(

 Золотой эмбоссинг с блеском!

  Здесь можно найти высечки Тильда коллекций

  Кружевные цветы - очень люблю!

 Гипсовые,пластиковые  украшения практически никогда не использовала. ДЕВОЧКИ, НА ЧТО ВЫ ИХ КЛЕИТЕ?? Приклеила на клей момент, не отвалятся?

Салфеточки вырубные

Надписи лежали без дела очень давно)

 Карточки - это мое все. Вообще не представляю как без них оформлять страницу)


 Немного вырезанных бабочек местами

 Голубки золотые классно смотрятся



А здесь большой карман для фото, для тегов, приглашения, памятных записей

На обложке можно вставить фото через верх

Лето закончилось, но у нас есть надежда, что Крым встретит нас теплом и солнцем и продлит нам лето. До вылета у нас будет дома будет шумно и надеюсь весело, так как приедут 2 племянницы почти на 2 недели)

Все-таки бархатной осени вам , девчата!



4 комментария:

  1. Очень красиво! Золото, розовый интересно смотрятся!
    Как мне нравятся твои обложки!
    Гипсовые штучки клею "пистолетом".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо , Оксана! Тоже стала клеить на пистолет, но показалось, что не застывает... А с обложкой забавно получилось - ночью в полутьме собрала композицию, а утром посмотрела и поняла, что фигня получилась) Переделала. Утро вечера мудренее )

      Удалить
  2. Классный альбом получился! Очень необычная цветовая гамма-розовый и золото!Кстати, а что за бумага?Не встречала такую раньше нигде)
    Гипсовые фигурки клею на Титан, клеит намертво))
    P.S. Хочется ссылку на магазинчик)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Вот красивущие ткани http://www.livemaster.ru/yulyacha
      А бумага docraft papermania wild rose капсульная коллекция. Она 20Х20 и тонкая , я ее брала как дополнительную на курсы Галины Проценка. Тем не менее узыры мне на ней нравятся, приятный неяркий цвет.

      Удалить