23 авг. 2016 г.

Конверт для денег. Гаражи

Привет всем кто вернулся из отпусков и заглянул в блоггер! Вспомнила, что в блоге Скрапберриз сейчас коллекция месяца Гаражи, а у меня как раз есть работа из этой суперской бумаги. Я как ее увидела купила кажись штук 50 листов!) 

Работа конечно пока скромная, меньше 2 листов ушло) - конверт для денег. Заказчица сказала нужен конверт подарочный для молодого человека. Я предложила морскую тематику и гаражи (специально написала в скобках ржавчина, кирпичи, но она видимо не внимательно читала)). Выбрала гаражи, мол машины любит. А когда увидела фото готовой работы , воскликнула: это же совсем не то!!! Парень богатый: девочки, машины, сигареты и все-такое. А тут я со своими ключами и шестеренками. 

Я извинилась и отказалась - не мой профиль такие парни) Зато был повод с такой бумагой поработать!




"Edge of town"



 Но что-то девочки со мной случилось( Нет уже такого рвения до скрапа. Боюсь виной тому работы на заказ. Больно я переживать стала понравится или нет... А может времени нет летом... Не знаю... Даже не покупаю, а распродаю бумагу (правда не оч любимую). Надеюсь вдохновение вернется и я сделаю девчоночкам своим новые альбомчики. Любят они их пересматривать. Новогодняя фотосессия опять же не оформлена еще. Удивляюсь сама себе(




5 комментариев:

  1. Конвертик очень здоровский! Мне очень нравится! Пусть вдохновение поскорее к Вам вернется! Хотя иногда, наверное и это полезно, что потом сделать что-то особенное! :))

    ОтветитьУдалить
  2. Конверт крутой! Эта бумага вообще супер для мужских работа)а заказчики эти...меня чета достали...недавно вот девушка обратилась с заказом на огромный свадебный альбом и чтобы он был обязательно в той цветовой гамме и чтобы была морская тема...я отказалась. Не люблю работать, когда требуют чего-то своего...а вообще, да,летом как то не скрапится и тоже готовлю потихоньку свои запасы, скоро начну распродавать все, что нахватала когда-то

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, лена! Если душа не лежит или интуиция что-то не ладное подсказывает, надо отказываться. Я тоже раздаю-распродаю на скрапбарахолке)

      Удалить