3 мая 2013 г.

Страница Люблю или в облаках

Привет всем!!! Сегодня я с новой страничкой! И почему я с ними так запозднилась. Ведь это так интереснои приятно делать памятную страницу для себя! Смотрю на фото и вспоминаю время, когда Софи была совсем малышкой)) Такое удовольствие получаю!

Заскрапила это фото, потому что Софи здесь на заботливых руках любящего папы и в слинге (только померили, так и не пользовалис)  как на облаке сидит, ножки свесив - так ей уютно должно быть. 


Облака сделаны с помощью одноразовой маски из бумаги и акриловой краски. Использовала бумагу EP, MME. Вырезаю с удовольствием)) Сова - деревянная фигурка от Prima. Края страницы захотелось обработать белой пудрой. Легко и просто как-то все сложилось!

Для композиции воспользовалась скетчем блога Мемуарис (зеркально отразила)

Спасибо, что заглянули) Всем хорошего настроения!!!


11 комментариев:

  1. Анют, странички просто обалденные!И эта не исключение!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная страничка!облачка такие парящие классные!ты прям,Ань,мастер создания масок!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Лилия! Просто купить ни как не могу, приходится выкручиваться)) впрочем такая маска все-равно не продается...

      Удалить
  3. Какая чудесная, яркая и позитивная!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот эта мне очень нравится! Облачка классные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташа! Я тебя читаю не в ридере, а строке обновления постов блогов, которые я читаю, поэтому я тебя не потеряю.

      Удалить
  5. Суперская, детальки так и хочется рассматривать!

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово обыграли скетч! флажки просто потрясающе вышли!
    Спасибо от Мемуариса!

    ОтветитьУдалить
  7. Анна, прекрасные странички)) вот у меня только опять вопрос возникает, что за бумагу используете в работе? и все эти фигурки (воздушные шарики, мороженое и т. п. - чипборд?) заказываете отдельно или все идет в наборах бумаги?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катя! Это бумага echo park. В наборе 30х30 есть 2 листа наклеек. Отдельно к набору можео купить братсы, чипборд к каждой коллекции. В данном случае я вырезала еще и из самой бумаги. Мне эта продукция этого производителя очень нравится! Жаль, что ее не было когда я начинала. Покупала бы все из одной коллекции и все бы прекрасно сочеталось) Катя жаль, что не могу зайти к вам в блог- выбрасывает в гугл+. Оставьте ссылку на него, я обязательно полюбуюсь вашими работами)

      Удалить
    2. Анна, у меня пока еще мало работ, но стараюсь-учусь) вот мой адрес http://mrskaterine.blogspot.ru/ Еще раз спасибо!

      Удалить