7 апр. 2017 г.

Страница 19 Лови чудеса

Привет, девочки! У меня тут было вдохновения пошить дочкам юбочку, и 2 сарафанчика. Теперь думаю не замахнуться ли на этого, на Шекспира))  - на топ или юбку  для себя

А пока вернулась к страничкам. Вот моя Дюймовочка Натуся





Когда я собираюсь делать странички, то сначала ищу скетч,который меня вдохновит. Увидела  скетч от Scraptherapy. Сразу вспомнилось фото Натуси, сидящей на траве. Появилась идеяю Если мою работу к участию не примут, не расстроюсь, главное, что я от чего-то оттолкнулась

А потом и задание попалось подходящее под идею -  "Цветы" от блога Секрет вдохновение, почему бы не поучаствовать. 

Можно и просто странички делать, но по заданию интереснее и просмотров больше)

А сначало у меня вот так было...  Вырезала лист Пиономании посадила на цветы Натусика и мне в принципе нравилось. Но так ведь не скрапят! Стала клумбу облагораживать... Но с цветами я не очень дружу, поэтому был промежуточный вариант... который меня не устраивал, но что делать не особо понимала 

Смотрю, ну куце же! И надписи не видно... Поэтому взяла надпись из коллекции "Лови чудеса", если бы принтер не сломался сама бы распечатала, что-то вроде "НАШЕ ЧУДО". Ведь появление детей всегда чудо, но у меня так вообще чудо в квадрате, кубе)) Добавила цветов и сейчас более или менее довольна.

Пока,пока!

15 комментариев:

  1. Ань, ну здорово получилось! Фото классные.
    А девчачьими обновками что не похвасталась?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана!Пуговки надо купить на сарафанчик) Выложу, но там ничего особенного. На самом деле я перешила 2 свои юбки и одно платье на это дело)

      Удалить
  2. Анют, странияка классная!Наташа -принцесса! Все таки, здорово быть мамой девочек, столько простора для творчества)))и странички красивые можно делать и наряды пошить)))
    P.S.а почему ты про детей написала чудо в кубе?))я чего-то не знаю?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой ,нет я не это имела ввиду)) Я в смысле появления детей , как чуда. Долго же их ждала, почти 9 лет)

      Удалить
    2. Аа))а я подумала, вы на третьего решились))дети да,это чудо, не иначе)

      Удалить
  3. Аня, я тоже погружаюсь в шитье! Надо же, совпало у нас с тобой))) Ты молодец, перешиваешь, из неиспользуемого делаешь нужное! Удачи и вдохновения в новом деле! Страничка замечательная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все-таки купила ткань для себя. Могу посоветовать магазин итальянских тканей по невысокой цене Кивис - Нижний сусальный пер, 5 стр.8,9. А выкройки скачала с бурдастайл - топы, попробую. Есть мысля основную выкройку построить, если засосет. Нашла по Корфиати бесплатную

      Удалить
    2. ООО, спасибо за наводку, Аня! Я только начала изучать магазины тканей. Пока прикупила хлопки в магазине Текстильные фантазии на Семеновской. Хороший там выбор. Выкройки сама теперь рисую))) Точнее делаю, прошла курс наколки на манекене Юлии Балль. Довольна очень. Ощущение, что мне все по плечу! Показывай свои наряды и то, что дочка шьешь, очень интересно! И удачи тебе.

      Удалить
  4. Ах, какая она, принцесса в цветах! Очаровательная страничка с пупсиком))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, удивительно, что кадр хороший получился - не сидит ни минуты)

      Удалить
  5. Ну что за чудо в цветах! Дюймовочка как есть) Аня, страничка замечательная - легкая, воздушная и о самом главном! Мне, как человеку далекому от страничного скрапа все видится идеальным))
    Спасибо за то, что творите вместе с блогом ScrapTherapy)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая страничка!! Фея в цветах!! Спасибо огромное за участие в задании от Scrap Therapy!!

    ОтветитьУдалить
  7. Анна, какая восхитительная работа! Деликатная, нежная, трогательная! :) Мне очень понравилась! Спасибо большое, что творите вместе с блогом "Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  8. Натуся очаровательна!) и работа просто прелесть!!
    Спасибо от блога "Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить