17 авг. 2013 г.

СП Детский альбом. Альбом для девочки в американском стиле

Привет девчата! Все лето меня сопровождал этот замечательный совместный проект от СкрапКопилки, Получился он такой же радостный, веслый, яркий как само лето)) Очень рада, что несмотря на переезд смогла выполнять развороты в срок, побывала в 5 топах и была приглашенным дизайнером 6 разворота. Вот такая я молодец)) хвастушка)) 

Ну а теперь смотрим весь альбом с ссылками на каждый разворот как это было)

Обложечка-подушечка)). 
Переплет по МК Виноградовой. Бумага и украшения в основном ММЕ и ECHO PARK. В альбом вмещается 25 фотографий 10х15, 9 тегов, записную книжечку, много секретиков, места для журналинга, кармашек-конверт для несколько фото 10х15. 

 1 разворот. Такой еще робкий)
 2 разворот
 3 разворот. 
 4 разворот.
 5 разворот. 
 6 разворот

Уже за рамками проекта буду сочинять еще 2 разворота, поэтому корешок широкий.



задничек, или как правильно назвать?))

А это немного не по теме)) Вид с прихожей на кухню! Икея форева!

Девочки, спасибо Вам огромное за проект, в котором я подчеркнула много фишечек , получила удовольствие от творческого процесса, приятное общение с дизайнерами блога и девочками-участницами! Уже руки чешутся на новый альбом))

Татьянка давно задала мне  вопросики, извиняюсь, что так долго не отвечала

1. Как успеваете совмещать домашние дела и скрап? 
Скраплю в основном в дневной сон дочки, это мое время)) домашними делами в это время занимаюсь крайне редко в экстренных случаях) Ну а в процессе домашних дел как и другое прокручиваю в голове какие-то варианты декора, цвета и т.п. Еще пока завтракаем читаю новые посты, комментарии, выбираю задания в челленж-блогах.
2. С материалами каких фирм предпочитаете работать?
Одно время скупала бумагу К&Company, потом как-то разочаровалась в цветовой гамме, поняла, что мне сложно с ней работать. Очень понравилась Echo park, MME. Разлюбила розочки, глитер (кроме нового года). Но вообще с многими производителями еще не знакома. У меня был большой перерыв в скрапе в связи с учебой и одновременным рождением дочки. Много чего нового появилось за это время)3. Были ли у вас "вредные" заказчики?
Пока нет. Заказчицами были мои подруги, они все оставляли на мое усмотрение и были довольны результатом. А я вот сейчас совсем не довольна тем, что делала на заказ в самом начале. ... Поэтому мой совет -  не продавайте свои работы в начале своего творческого пути, может даже год (исключение для мастериц имеющих художественное образование, разве что), и еще не пользуйтесь в альбомах скотчем, особенно строительным.

Всем теплых деньков и хорошего настроения девочки!





35 комментариев:

  1. Анют, альбом получился просто замечательным!!!! Столько деталек, такие цвета яркие! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. О!!! Вот так здоровский!!! Анюта, ты молодчина ;) Нравиться, очень-очень-очень :))

    ОтветитьУдалить
  3. Как здорово!
    Очень красивый и радостный альбом!
    И особенно приятно, что столько удовольствия в процессе!!!
    Класс! Класс! Класс!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да мне нравится в СП участвовать, как-то стимулирует)) Спасибо Аня!

      Удалить
  4. Аня, альбом получился суперский! Яркий , позитивный!
    И стиль очень хорошо выдержан! Поздравляю со всеми ТОПами в этом СП!
    Молодец!

    ОтветитьУдалить
  5. Еще раз с большим удовольствием поразглядывала твой альбомчик! Красота!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Е!!!! Аня, ты это сделала!! Альбом крутой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да!!! Крутой по сравнению с моими предыдущими!)

      Удалить
  7. Обеденный альбомчик!!! Такой яркий, столько деталек!! Супер!

    ОтветитьУдалить
  8. Аня, альбомчик обалденнный, яркий и мега-позитивный!!! Поздравляю с окончанием проекта!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Анечка, как же я полюбила твои яркие, сочные и такие узнаваемые развороты! Несмотря на то, что у меня не было возможности комментировать, я всегда следила за работами всех участников нашего СП и за твоей в частности. Альбом вышел прекрасным как и с эстетической точки зрения, так и с технической стороны. Очень красивый и качественный результат получился в итоге - интересно, позитивно и так по-летнему!:))) Спасибо, что прошла с нами этот путь до самого финиша:) ЧБ "СкрапКопилка"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина очень неожиданно и приятно от тебя это слышать! Проект чудесный! Я многому научилась у вас девочки!!! Спасибо!

      Удалить
  10. Аня, такой он яркий и позитивный!!!Брызжет красками и детальками--супер!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Анна, прекрасный альбом!!! Я, вдохновленная, этим чудом, решила тоже наскрапить девчачий альбом (до такого уровня мастерства мне конечно же далеко)... поэтому возник вопрос по поводу переплета.. страницы скреплялись между собой бумагой красного цвета? или это ткань??? если делали по мк ВыноградовойЕлены, то обязательно ли нужна тесьма, которой обрабатывают край (может я ее просто не заметила?).
    Нахожусь в восхищении от этого карамельно-лимонного альбочика!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Анна, прекрасный альбом!!! Я, вдохновленная, этим чудом, решила тоже наскрапить девчачий альбом (до такого уровня мастерства мне конечно же далеко)... поэтому возник вопрос по поводу переплета.. страницы скреплялись между собой бумагой красного цвета? или это ткань??? если делали по мк ВыноградовойЕлены, то обязательно ли нужна тесьма, которой обрабатывают край (может я ее просто не заметила?).
    Нахожусь в восхищении от этого карамельно-лимонного альбочика!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, да делала по мк Виноградовой) клеила на пивной картон, а между страницами красный картон, так как бумага чертежная показалась мне тонковатой. Кстати Надя Smilla делает переплет с помощью ткани. Удобно если страницы не очень объемные по декору и между страницами не надо большое расстояние. А под тесьмой ты имеешь ввиду каптал? Я его не делала так как еще не совсем альбомчик закончила, еще 2 разворота добавить надо. Он прячет неровности и добавляет аккуратности, законченности и красоты.спасибо за комплименты в адрес альбома)) желаю удачи с альбомчиком! Если что обращайся!

      Удалить
    2. Спасибо)) Все-таки склеила без каптала.. а на ткани как у Нади Smilla я делала, захотелось попробовать новый вариант переплета. Когда у меня появится фото в хорошем качестве обязательно кину ссылочку, ведь именно ваш альбомчик был вдохновителем)

      Удалить
    3. Анна, здравствуй!)) Вот ссылочка на альбом http://mrskaterine.blogspot.ru/2013/09/blog-post.html?showComment=1378401343447#c2628687236212910486

      Удалить
  13. Я наконец-то добралась до чтения блогов! Ответы почитала с интересом, кстати я тоже свое знакомство начинала с К&Company и до сих пор у меня лежат несколько наборов бумаги, которую я не знаю куда применить.
    Альбом получился суперский! молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мдя.. Уж эта бумага... Сейчас из малышковой делаю простенький альбом. Картинки из этой коллекции еле нашла. И то мальчуковые только...

      Удалить
  14. Аня, твой альбом получился абсолютно американским (в моем понимании))), очень многодетальный, яркий, с ворохом открывашек, раскладушек, тегов и секретиков! С удовольствием заглядывала к тебе на каждый разворот! Они такие удивительные, каждый по-своему)) Все эти детальки, фишечки и интересности :)) Люблю, когда люди не жалеют материалов в создании детских альбомов))) Люблю, когда вот так)) Мно-о-о-ого)))
    Спасибо, что ты была с нами все это время! И спасибо за твой путь в СП "Детский альбом" от ЧБ СкрапКопилка :)

    ОтветитьУдалить
  15. Очень красивый и жизнерадостный!!!! Очень гармоничный и продуманный!!!! Мне ооочень нравится!!!! Поздравляю с завершением!!!! Кусочек квартиры-вау!!! Очень со вкусом!!

    ОтветитьУдалить
  16. Аня! С удовольствием и по-долгу рассмотрела каждую страничку! СтООООлько всего интересного! Какие необычные и оригинальные детали и решения вы использовали! Могу себе представить сколько позитивных эмоций вы получили от процесса работы над альбомом! Очень, очень нравится! Как и другие ваши работы! Рада знакомству)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша спасибо! Действительно альбом сложный получился благодаря сп блога Скрапкопилка. Их задания стимулировали мою фантазию))

      Удалить