7 авг. 2013 г.

СП Детский альбом. Обложка

Здравствуйте девчата! Лето. В блогах затишье. Вот подходит к концу СП Детский альбом в блоге Скрапкопилка, сегодня показываю обложку)
Кстати еще в середине проекта я поняла, что этот альбом никому не отдам)) Во-первых, у меня дочка! Во-вторых, он стал мне дорог! В-третьих, это же мой первый альбом в переплете, а значит он не получится идеальным)) Синтепон нашла слишком толстый, поэтому обложка почти как подушка))) А еще я теперь знаю, что если 2 ткани соединяются как у меня, то место стыка надо пришивать к картону, а то поведет.Чипборд мороженко укрепила брадсами, ему трудно держатся на такой пухлой поверхности.

Задняя сторона

Поближе. Думаю обложка отлично передает настроение всего альбома: прогулка, праздник, веселье, развлечения. Думаю надо выехать с дочкой на ВДНХ и там пофотать ее с шариками, сахарной ватой, леденцами, на фоне каруселей... (ага слышу как Софи кричит: гулять!!!, а я ту сижу))


Вот такой пухлячок)) Корешок сделала толще, хочу еще пару разворотов вставить. К концу проекта, наверное, не успею это сделать, т.к. приезжают родители мужа, а у меня "конь не валялся". Скрапить при них не получится. Но я купила набор-конструктор "Тортик" из фетра и еще фетровые буквы-цифры, буду шить за разговорами. Надеюсь хватит терпения))
прости, чуть не забыла замечательный баннер!

Блин, дни летят, я ничего не успеваю!!! А вы?






19 комментариев:

  1. Аня, какая классная яркая и позитивная обложка!!! Отлично передает настроение всего альбома! Я смотрю ты его уже собрала! ))) А я все ленюсь, обложку сделала, а на собрать пока времени не нашла. буду собирать по порядку СП! ))) Жду-недождусь твоих фото всего альбомчика в сборе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Алена!)) собрала на 80%, последний форзац не приклеен, тк добавлю еще развороты. Может зря поторопилась, но боюсь потом некогда будет

      Удалить
  2. Крутой, ведь правда? ;)) классный прям весь такой он у тебя веселый, яркий!!! А мне нравится что он такой пухляш получился...обложка всмысле)))) и горохиииии круть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага самой нравится! Такой яркий впервые у меня) пока делаешь позитивом заряжаешься)) а горошек тоже обожаю, накупила разных цветов.

      Удалить
  3. Классная и яркая обложка,очень гармонична с самим альбомом!а я тоже еще давно поняла,что альбомчик останется с тобой)))вот и правильно-пусть Софи станет главной его героиней!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лилия!!! Ага такую красоту отдавать!)) кто оценит этот труд над рамочками?)) для продажи надо что попроще)

      Удалить
  4. Аня, обложка шикарная! Альбом очень классный получился, я бы тоже никому не отдала))

    ОтветитьУдалить
  5. а мне очень нравится твой пухляш))) такой заводной получился. я то к своему еще не приступала! наверно в опоздальщики запишусь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, нет! Мы все с удовольствием наблюдаем за твоим мега по количеству фото альбому! Не опаздывай!

      Удалить
  6. Ань, здорово.) Ошибки для первого альбома- Эт нормально.)) Я еще не садилась за свою, закопалась тут.) Декор очень к альбому подходит.)

    ОтветитьУдалить
  7. Анююта.., какой он крутой!!!!!!!
    Просто супер-супер.., пухлячок!!!!
    Обложка - восторг! Такая радостная:))

    ОтветитьУдалить
  8. Аня, обложка невероятно яркая, радостная и поднимающая настроение, класс!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Анют, обложка чудесная! В стиле всего альбома, яркая и позитивная! :)) Понравилось сочетание двух видов ткани!)) Задорно так))
    Синтепон можно было попробовать разделить на 2 слоя, а корешок к обложке... я всегда пришиваю, надо было желтую часть прошить слева, а потом поверх той строчки уже ручками аккуратненько насквозь к корешку) А то в машинку все равно не поместится))
    Спасибо, что ты с нами весь СП :) СкрапКопилка.

    ОтветитьУдалить
  10. Не получилось разделить) вытащила синтепон из одеяла)) спасибо за совет Настя! Рбязательно этот момент учту на будущее!

    ОтветитьУдалить