10 июл. 2013 г.

СП Детский альбом, 4 разворот

Привет!!!
Вот и готов мой 4 разворот для СП Детский альбом блога СкрапКопилка! Вас ждет много-много фото, новости и полезная информация))

Целиком и далее по-порядку)

баннер разворота

На первой странице сделала конверт для фото 10х15, немного объемный, чтобы поместилось побольше, место для журналинга. Много украшений))Хотелось зайти на рамку, поэтому здесь книжечки нет. Добивалась эффекта "волшебного треугольника" (а внутри фото)-красный цветок-по шнуру к цветам на красном фоне -и вниз к божьей коровке. Может топс великоват, но оч хотелось его сюда

 Чипборд (такой гладкий, что отклеивается постоянно. Придется затереть наждачкой), наклейки, флажки, шнур, глосси

Впервые приобрела топсы от Скрапологии, очень понравились! Не знаю почему я их не брала раньше.

 Деревянное украшение, анкер. Иногда детали появляются из-за моих косяков. Анкер плохо закрывал конверт (недотягивался), тогда я доклеила полукруг-ярлычок. И как-будто так и надо))

 2 разворот. Думала из чего же сделать рамку... Придумала из стрелочек вырезанных. На фото как-будто криво приклеено - бумагу просто немного ведет от многослойности. Когда приклею на картон, все будет ОК). Анкер-прищепка. Брадс со стразами выбрала так как ножка у него длинная была. Надеюсь вписался. Здесь по композиции фото попадает в диагональ - от стрелки к группе декора на верху. 

 Хотелось быстренько - сделать одну рамочку, все наклеить и разбежались. Но нет я поборола лень и сделала книжечку. Сейчас особенно сложно делать рамочки. Набитая ранее рука забылась))

Вот такая милашка внутри и место для журналинга

поближе детали

стрелочка покрыта глосси

И еще не могу не похвастаться фото нашей долгожданной новой квартиры от министерства обороны) Ремонт делали долго, по мере поступления средств)) Готова основа, теперь черед за деталями)
 ААА! Желтая кухня! и кирпичики!!!

 Скандинавская белизна)) Огромный шкаф и двери, от которых балдю!

Ну и мы красотки))

Длинный,но очень полезный P.S.!!!

Девочкам, которые недавно создали блог  и еще не знают как его настроить:
Создание и оформление блога 12 , 3 от Открытого скрап-клуба

Ссылки на статьи, дающие представление о композиции в скрапбукинге

Основы композиции в дизайне от  


Рифмованные детали от Светланы Остин (Svetlana Austin).
Логика построения странички от   Евгении Петцер
Рабата над страничками для мальчиков от Алены Денисенко – Loreena.


Спасибо! Надеюсь хватило терпения осилить))



31 комментарий:

  1. Все так, так, так великолепно, восхитительно и очаровательно, я в восторге!!!! спасибо за полезный ссылки, для меня это как раз самое то =)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что информация полезная Катерина! Спасибо за такой позитивный отзыв!!!))

      Удалить
    2. Анна а не могли бы вы написать какой материал используете для создания альбома, бумага больше всего интересует

      Удалить
    3. Это echo park и ММЕ обе для девочек Girl

      Удалить
  2. Аня, очень нравится твой альбомчик, яркий, красочный, детальки интересные!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, очень разворот хороший вышел.) Деталей много, конструкций! Прищепка вообще супер!) Очень понравилось.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, поздравляю с квартирой! Уюта и тепла! Тоже сейчас в ремонте новой.)

      Удалить
    2. Спасибо Галина и за отзыв по альбому и добрые подежелания! Воплощаю все мечты в новой квартире по оформлению))

      Удалить
  4. Альбомище получается крутой!!! Слежу и наслаждаюсь ;)))
    Какая кужня ммм... :) Какой шкаф ммм... :)) Как светло ВАУ!!! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катюша! Очень хотела, чтобы светло было)

      Удалить
  5. Разворот очень хорош!!! Рамочки твои теперь будут называться "Анины рамочки"))))))ну я то точно их так буду звать!не ленись,с книжечками-круче!!!(ну ты просто знаешь мою любоФФ к большому количеству фото в альбоме))))
    А квартира славная,хотим бОльше фотографий!!!!а вообще,конечно,такая радость-новая квартира да с ремонтом,который выстрадан!пусть вашей семье там живется радостно и счастливо!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не ну такие сложные рамки я бы сама не придумала)) в прошлом развороте я давала ссылку у кого их взяла) спасибо Лилия! Правда очень уютно хоть еще и не все закончено. Как будто все время здесь жили. Занятия скрапом не прошли даром ))

      Удалить
    2. Больше фото будет потом, когда оформлю внутреннее убранство))

      Удалить
  6. Ой, я даже не знаю, с чего начать!)))
    Разворот просто отличный, ни прибавить, не убавить))) - композиция шикарная, и топ ее совсем не портит. Конверт - классный, столько всего можно положить, я только не совсем поняла, как конструктивно это все сделано))) но пусть это будет твоим секретом)))
    Ну а ремонт....Завидую вам))) такая красота, столько света и воздуха, а шкаф - это моя мечта, мы упорно работаем над ее осуществлением))))
    И не поверишь, у меня пост в черновиках, там я тоже сначала про основы композиции писала, а потом уж про разворот, осталось фотки обработать))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Арина! Конверт придумывала на ходу( изобретала велосипед). Не догадалась сфотать)) Попробую в следующий раз схему нарисовать-выложить.видишь нам одна мысля в голову пришла))) когда ты писала о том, что надо бы ссылки дать у меня тоже черновик ссылок готовился)) может у тебя какие- то другие ссылки. Я бы с удовольствием почитала.

      Удалить
    2. Ура, я смогла добавиться в ПЧ с планшета!!!правда, вышло это у меня через одно место))), но получилось!!!!

      Удалить
  7. Разворот великолепный,у тебя прищепочки вместо анкера так привлекательно смотрятся,а я у себя попробовала,вообще не понравилось,как то грамозко и в глаза кидается а у тебя просто прелесть!Кухня супер,шкаф мечта!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Честно говоря мне тоже крупновато показалось, но мне нужно было что-то такое чтобы толстую книжечку удержать)) видишь на фото ничего смотрится. Спасибо Анюта! А кухню желтую купили прямо до начала ремонта)) так хотела. И хорошо, а то бы потом денег не хватила после ремонта))

      Удалить
  8. Аня, разворотик чудесный, сама так здорово разобрала по полочкам все! С полукругом прикольно придумала, правда как будто так и было! )))
    Поздравляю с своей квартирой!!! Мы вот ждем-не дождемся тоже, пока только в предвкушении своих- родных метров!!! ))) Кухня такая солнечная светлая получилась, просто райский уголок!!!
    И спасибо за ссылочки, интересно будет почитать!!! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. меня иногда азарт даже берет - получится ли исправить косяк)) часто даже лучше получается после того как его спрячу) Спасибо за поздравления! Свои метры это здорово! Желаю и вам их скорее получить)

      Удалить
    2. Да, исправить косяк - это целое дело, я вот сейчас обдумываю как первый разворот исправить не переделывая его заново! )))
      Спасибо большое за пожелание! )

      Удалить
  9. Аня, разворот просто супер! Очень топсы понравились, и незапланированный язычок на конверте. И вообще мне все очень понравилось. Сочный такой разворот.
    Кухня и белая спальня - это просто мечта какая-то! ))) Доча - красавишна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) а у нас вся квартира бэлый-бэлый)) Мечта сбывается!!!!

      Удалить
  10. РазворотиК на высоте!! Мне нравится! Очень!! А у меня что-то пока творческий кризис что ли)))..Кухня красивая! Нравится, когда много ящичков ..желтый и белый-супер!!!шкафчик-вау!! Спасибо за полезные ссылочки и пожалуй, я остаюсь в ПЧ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. очень рада!!! с удовольствием буду дружить)) спасибо за отзыв, разворот мне тоже нелегко дался - несколько дней по 2 часа, а иногда только обдумывала... ничего скоро придет вдохновение! буду ждать твой 4 разворот!

      Удалить
  11. Очень яркий и детализированный разворотик. Побольше вам идей и вдохновения. Спасибо за участие в СП Скрап копилка.

    ОтветитьУдалить
  12. Аня))) Я сначала по поводу ремонта и квартиры)) Поздравляю ведь))) И желаю, чтобы детальками ты обросла быстро-быстро :)))
    Кухня - шик)) Сама фанатею от яркого желтого в интерьере кухни)) Кстати, плитку-кирпичики никогда не видела раньше, потрясающе))) Ой, и дверь понравилась! Вот мне такие надо, а то я себе вечно пальцы прибиваю))))))
    А теперь по поводу разворота:
    Мне так нравится, что участники СП делятся секретиками и советами)) Спасибо за это)))
    А разворот у тебя получился очень красивый, яркий и позитивный! :) Мне нравится, что фон сделан из такого количества разной бумаги, и все выглядит очень гармонично))
    Топс ничуть не кажется огромным, очень кстати... Я, правда, не люблю сочетание разноязычных надписей в одной работе... Но это всего лишь мой наворот)))
    А на счет ярлычка на конверте - это ты отлично сориентировалась, не кажджый бы догадался)))
    Разворот здоровский, ты - умничка))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Настя спасибо, что нашла время и забежала так аолно прокомментировать мой пост! Ты ведь на море уже)) спасибо за поздравления по поводу квартиры! Правда так замечательно когда можешь сделать все как хочешь. фу рада что топ не лишний, а то уже трудно с ним расстаться) а по поводу надписей решила не напрягаться, так как английские слова прочно вошли в нашу жизнь. В скрапе я их иногда как фон воспринимаю)

      Удалить
  13. Добралась до тебя)))) Ну начну с конца))) ВЫ красотки прям :)) поздравляю в новой квартирой, твой скандинавский белый прям оооочень нравится, вот когда у меня будет своя квартира, а лучше домик то у меня будет так же светло и бело)))))) И кухня шик! Детальками обрастешь быстро надеюсь и нам покажешь ;))
    Альбом у тебя получается конечно суперский! Прям очень нравится! Поглядела сделать анкер из маленькой прищепочки ;)) Вообщем молодечик ты! Сегодня собираюсь на почту, главное чтоб погода не подвела как вчера...целый день дождь(((

    ОтветитьУдалить
  14. Прищепочки, Наташа, я тоже у кого-то подсмотрела у девочек с проекта - мне тоже нравится) еще скрепочки хорошо анкерами работают. Ой Наташа своя квартира это так здорово! У нас пока бардак, надо все разбирать, укладывать, а все равно хорошо!)) надеюсь у тебя будет скоро шебби- домик где все по твоему вкусу!)
    Проект суперский, позитивный прямо вдохновляет на творчество) да и многослойности учусь, а то у меня с ней проблемы всегда были.
    Спасибо за "красоток"))

    ОтветитьУдалить