17 янв. 2016 г.

Начало мальчукового альбома

Привет всем моим любимым скраперам и просто всем, тем кто заглянул ко мне в блог!
Я начала делать мальчуковый альбом для подруги. И, конечно, когда есть фото мне интересно делать по скетчам верхнюю часть страницы, а потом внутрь уже прятать большее количество фотографий. Потому что в этом весь скрапбукинг (интересно оформление фото), а просто фотографии можно и в обычный альбом с файлами вставить. Сейчас покажу только верхнюю часть. 


Мне очень нравится работать с такой яркой бумагой. Кстати буду использовать листы коллекции скрапберриз Басик, Simple stories S0 Rad (а как это переводится, кто подскажет?), Polkadot Текстура (доски, кирпичная кладка!)


Вдохновилась я скетчем от блога I love scrap, только отзеркалила по горизонтали

Правда, не успела я 2 разворотов сделать, как пришел заказ на малышковый альбом... и чего-то я не смогла сказать нет...Так что в мальчуковом будет перерывчик) хочется людям красоту делать, деньги тут не причем)

Очень рада, что на улице много снега!!! А вы?




6 комментариев:

  1. Аня, какая яркая,динамичная и настроенческая страничка получилась! Класс! На все 100 согласна с тобой, что с фотографиями работать гораздо приятней и интересней, чем с пустыми подложками. В этом кайф скрапбукинга:)
    У нас тоже снега много, но холодно. Все праздники дома просидели, один день был теплый-10, хоть погуляли немного.сейчас опять-26.

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка супер! Яркая и сочна!! Я тоже люблю, когда на странице только одно фото, мое понимание скрапа именно такое - оформление фото и самые эффектные страницы, когда на листе только одна фотография))
    Снегу я очень рада)))

    ОтветитьУдалить
  3. Крутая странчика получилась! Яркая и многодетальная!
    Тоже хочется альбомчик уже с фотками попробовать сделать, надеюсь, в скором времени сделаю)

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, как мне нравится эта горизонталь из бумажных фрагментов и разных штук! Очень люблю такие - сложные, многодетальные, интересные горизонтали-вертикали. Классная бумага - цвета яркие, глубокие, принты сдержанные. Очень стильно! Мне очень нравится! Жду продолжения и малышковый альбом!

    ОтветитьУдалить
  5. Вот до чего же обожаю такую раскладку страничек, по-моему, она универсальна, никогда не знаешь, насколько разными и необычными могут получиться работы :) Радостно видеть, что рождается новый детский альбомчик, да еще такой стильный :)
    Спасибо за участие в задании блога I Love Scrap, будем ждать вас в наших новых заданиях :)

    ОтветитьУдалить