14 июн. 2015 г.

Альбом с курсов Галины Проценко

Привет девчата! Хорошего всем лета! Мы спустя несколько лет проживания в Подмосковье, открыли для себя Измайловский парк и в выходные теперь устраиваем там пикник, катаем дочку на каруселях и наслаждаемся природой.

Сегодня покажу, наконец, фотоальбом, который получился у меня благодаря курсам "Нежный возраст" Галины Проценко. Курс замечательный, приятное общение, отличные разборы результатов. К сожалению, я смогла только разворота три вместе сделать и потом только наблюдала со стороны(

Использовала Набор бумаги KaiserСraft серии "Peekaboo" (тонковата), карточки к ней 

Альбом фотографировать как следует не получилось... Покажу вам более менее нормальные фото.


Обложка с объемным элементом - рамочкой

На подложки очень нерационально тратила бумагу 20Х20 (1 лист 1 подложка и много обрезков...) Надеюсь обрезкам найти применение






прячутся теги под фото
а справа открывается книжечка и там прячется таблица, тег


Я надеюсь благодаря этому опыту я смогу делать работы более богатые по декору, а именно применять высечки, гипсовые фигурки, чипборд. Буду делать более многослойные работы. Сейчас начну работу над новым детским альбомом, вот и посмотрим)

Как у вас лето проходит?

14 комментариев:

  1. Анна, очень красиво получилось. Посмотрела с особым интересом, т.к. сама сейчас тоже учусь на курсах, только самостоятельно, и еще не приступила к альбому )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Интереснее делать вместе со всеми и выставлять разворота для обсуждений и разборок,но к сожалению не всегда обстоятельства складываются в нашу пользу) желаю вам вдохновения и радости творчества!

      Удалить
  2. Очень красивый и невероятно нежный альбом! Анечка, спасибо огромное за твой потрясающий результат на моих курсах! У тебя все получилось и я уверена, что и дальше на свет будут появляться новые многослойные и нежные шедевры!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, изящный и нежный получился альбом. Украшения здорово смотрятся. Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Маша, буду стараться свою индивидуальность внести

      Удалить
  4. Очень интересно и нежно получилось! Композиции такие сложные, эффектно!
    А в реале ну никак эта бумага не впечатляет, лежат наборы и девочковый, и мальчуковый, и высечки, но не могу за нее взяться, пИчалька!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо! Для нежного альбомчика оно само то. Меня смущали черные высечки... Кстати мне показалось, что она чуть желтеет от клея момента... но мож показалось...

    ОтветитьУдалить
  6. Анют, альбом необыкновенный! У тебя отлично получаются богатые по декору композиции ;) Мне всё нравится :)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо Катюша! Я очень стараюсь,а то застряла в 2009....

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо Катюша! Я очень стараюсь,а то застряла в 2009....

    ОтветитьУдалить
  9. ань, супер нежно воздушно няшный альбомчик!!! всего в меру! мне ооочень понравился)

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательный альбом!такой лаконичный и нежный!эти карточки от Кайзеркрафт обожаю, но пока не нашла им применения)я пока в альбомах профан)))

    ОтветитьУдалить