1 июн. 2014 г.

Альбом-блокнот "Винни"

Привет девочки! Вот и лето пришло!!! А я к вам вот с таким вариантом блокнота-фотоальбома на первый год жизни под кодовым названием "Винни"
Мягкая салатовая обложка, закрывается на ленту, блок на кольцах. Оказывается так мало мало листов можно засунуть даже под большие кольца( Наверное это последняя штучка на кольцах, которую я делаю, как-то не нравится мне.

 8 разделителей (хотя мне казалось, что их было 9)), с каждой стороны предполагается по 1 фото 10Х13см. То есть всего 16 фото 10Х13см + 4 фото 5Х5 см на форзацах. Для записей 36 листов с отштамповкой.

Вот так оформлены стороны разделителей. Сначала брызгала краской, потом ставила фоновые штампы, а потом оформляла рамочку для фото с помощью карточек Винни, вырезалок и кусочков скрапбумаги Скрапберриз "День рождения", Эхо парк "Summer" и пр. Декор конечно плоский.

Показываю сериями по 4 шт



Вот такая задумка была - ярко и воздушно)

Форзацы включают таблицы развития и место для 4 маленьких фото


Я прямо оттягиваю начало работы над Новогодним альбомом для Софьи. Хоть я уже и делала микс-медиа, но всегда как-то в компании - на мастер-классах или он-лайн курсах))

Всем хорошего настроения! До встречи в эфире!




11 комментариев:

  1. Обалденный альбом!!!очень стильный

    ОтветитьУдалить
  2. Анюта,знаешь,я скажу тебе,что это очень профессиональное исполнение!Очень мне нравится,я б от такого альбо-блокнота не отказалась:)такое ощущение у меня возникло неожиданно,что это ты для себя делала:)

    ОтветитьУдалить
  3. Да уж)) Прелесть просто... и обложка ну просто чудеснгая яркая)))....

    И ты не поверишь... как раз вчера странички с этими Винниками делала:-))

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, блокнотик какой чудесный! Яркий, красочный, веселый))) Брызги и штампы здорово помогают композиции))) Очень нравится!
    Неплохая альтернатива кольцам - крепление на шнур. Можно больше страниц делать и писать легко и удобно. Прежде чем завязывать главное проверить, чтобы перелистывать удобно было, чтобы листочкам не тесно было. Ну это так, из небольшого личного опыта, на всякий случай...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Просто этот вариант пока на продажу и вдруг захотят поменять местами разделители, поэтому на кольцах. А для себя бы я на шнурке сделала)

      Удалить
  5. Аня, блокнотик-супер!!!! Очень красивый и интересный, а винни мой любимый мультяшка!! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Прекрасный альбом для ребенка) Хотя и я от такого тоже не отказалась. Профессионально выполнено и очень качественно)

    ОтветитьУдалить