10 нояб. 2013 г.

Новогодний альбом 2014

Привет девочки! Я такая довольная!!! Закончила новогодний альбомчик!!! Помните разыгрывала бумагу KaiserCraft? Так вот у меня еще и на такой альбомчик хватило!

 6 разворотов, 12 фото


завязка на шнурочек чисто символическая)

Обложка с символом лошади. То что она синяя как нельзя кстати подошло пол цветовой гамме альбому. Спасибо, что не желтая)))

 Из украшений в основной вырубка веточек, снежинок и чипборд специально закупленный в http://km-shop.su/ и скрапоголиках, а также вырезалочки из этой же бумаги.
 Активно использовала золотой глиттер. Мне кажется он как нельзя кстати в новогодний работах)
 А вот этим красивым братсиком подпортила плоскость альбома (планировала плоским))
 не самый мой любимый разворот)
 А этот нравится) Совушка клевая!))


звездочки

Ну а тат коллажики из деталей!
 еще
 и еще!

Для основы купила переплет Виноградовой 15х20 см. Обложка твердая будет соответственно. Я поняла, что трудность не в создании переплета, а в наклейке страниц на него. Нюхаю клей момент регулярно(( Дороговат все-таки переплет я считаю, особенно 25х25 - 650 р. Сама буду делать в следующий раз... А еще знаете не нравится,что за такие деньги он из обычного картона, который можно купить самой за 12-20 рублей. Вот если бы переплет был из чего-то более привлекательного белого,  с гладкими краями...

Хочу еще бело-голубой альбомчик сделать, нежненький))

Всем хорошего настроения и новогоднего вдохновения!

16 комментариев:

  1. Интересный такой! Веет праздником! А на счет переплета - правильно подметили... Вообще множество украшений можно сделать самому, не покупая, при этом огромная экономия! Переплет в принципе не сложно делать. Я нашла способ, который довольно легкий, очень мне по душе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий Елена! Где можно посмотреть твой способ переплета?))

      Удалить
    2. http://cardbylesya.blogspot.com/2010/05/blog-post_27.html Вот тут вот описан переплет. Мне он по душе. И еще, когда смотрю ролики американцев с их альбомами, видела довольно часто такой переплет.

      Удалить
  2. Вот спасибо)) а то я все раздумывала на тему покупки переплета...теперь не буду, если и самой такой под силу и за меньшие деньги;)))
    А альбомчик хорошенький! Прекрасный подарочек на НГ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташа!!! Хочу сказать, что переплет хороший, но простой очень- действительно доступно и самому такой сделать)

      Удалить
  3. Классненько))) Все уже Новый год притягивают... когда зашла в ГУМ 2 недели назад и увидела, что он уже готов к НГ... чуть не упало.. время так летит.....

    я еще не пробовала альбомы в переплете.. но однозначно решутсь.. и сделаю это сама... 650 руб!!!1...ох... не по моему карману...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Даша! Да новый год подкрался не заметно)) почти))

      Удалить
  4. Какой классный, праздничный! Не удержалась, написала коммент )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, не надо себя сдердивать)) я как и все люблю комментарии в свой адрес, тем более приятные! Спаибо, что читаете меня!

      Удалить
  5. Вот люблю я когда мастерицы пишут отзывы о своих покупках. Я тоже думала покупать переплет, но не предполагала что за такие деньги он не из белого картона, что и края не гладкие? Плохо порезаны? Да, но самой кажется так сложно. Аня, как попробуешь, напиши. Альбом отличный, очень теплый хоть и новогодний!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еще раз напишу) девочки картон молочного цвета как в скрапмагазинах. Не кипельно белый. Сделан качественно, но из простых доступных материалов, а хотелось бы может какой-нить из мелованной бумаги...

      Удалить
  6. Великолепный, столько в нем настроения праздничного, супер!

    ОтветитьУдалить
  7. Класс!!! Анюта - молодец! Целый альбомчик! Очень красивый и радостный! Такие детальки душевные)
    Я все никак не возьмусь внутри все по полной оформлять)
    Переплеты сама делаю и довольна) Стараюсь, конечно контакт с клеем как-то минимизировать, а так больше никаких сложностей с ним)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Аня! Так приятно)). Раньше когла делала альбомы на кольцах просто сшивала страницы. Это оч удобно и надежно, но сейчас в моде перелет, а пользоваться скотчем я боюсь. Был горький опыт(( поэтому приходится клеить на клей этот вонючий...

      Удалить
  8. Аня, замечательный альбом, праздничный, новогодний!
    А я переплеты сама делаю) а клей да, вонючий, но вот чем бы его заменить?

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте, Аня! Замечательный новогодний альбом! Очень понравился! А ваше мнение по поводу качества переплета действительно ценно! Спасибо, что поделились)))

    ОтветитьУдалить