8 мая 2013 г.

Страница веселюсь и лифтинг

 Привет Девочки! С наступающим Днем Победы!!! Хочу показать вам страничку, которая далась мне нелегко) Дело в том, что иногда как говорится  нужно остановиться (а может и нет?).Страница была готова, но мне показалось, что фон пустоват и я добавила штампинг, но цвет не тот выбрала (кусочек есть внизу справа) - в итоге стало некрасиво и я уже хотела переделывать. но потом решила: а попробую закрыть, может что интереное получится, спонтанное. И вообщем-то там где кусочки бумаги, это и есть коррекция)) Мне понравился результат, так как что-то новое получилось, нехарактерное для меня.

 Открываем... Еще одно фото))... с серьезной Софи... видимо устала весилиться))

 Не успела по срокам в блог со скетчем по которому делала и невнимательно прочитала условия другого задания и тоже пролетела)) не расстроилась!

А эта открытка - это лифтинг работ Ирины Музалевской  Muzamama  - не конкретной открытки, а отдельно расположения декора, техник, элементов. Я очень люблю пересматривать ее работы. Открытку делала к дню рождения подруги. Мне кажется такой стиль понравится

А еще хочу поделится радостью - я стала призером блога Рукомыслинка, получу красивый наборчик бумаги. Рэндом выбрал цифру 2! То ли счастливая цифра для меня, то ли рэндом ее любит... Уже выигрывала с ней))

Погода отличная! Желаю, чтобы и у вас все выходные былдо тепло и весело!

8 комментариев:

  1. Опять буйство ярких красок))))) Ань, замечательно получается у тебя!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташа! Это все новая яркая бумага)))

      Удалить
  2. Очень нравятся мне твои яркие странички!Они такие позитивные и эмоциональные!))И чувствуется,что делаются с любовью и нежностью!!!
    Открытка супер!!!цвет прям нереально красивый!! И кляксочки живописные!а в бутылочке-микробисер?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лилия! Да от процесса создания страничек балдю)) кляксочки настоящими чернилами делала, а в бутылочке обычный бисер- у меня его много, когда-то плела)

      Удалить
  3. Анюткаааа, какая классная страничка получилаааась!!) ну так красочно, так здорово, и все на своих местах! молодец! И лифтинг Музамамы мне тоже понравился! Я тоже ее работы люблю:)

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, открыточка мне очень понравилась! Я тоже восхищаюсь работами Иры. Даже и не отличишь, где чья работа :))) И поздравляю с победой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Валя! Ты имеешь ввиду с альбомом Буратино? Я очень счастлива этой победе, неожиданной))

      Удалить