10 апр. 2013 г.

Долгожданная

 Так уж получилось, что слово "долгожданная" относится не только к дочурке, но и к самой странице как таковой. Я хоть и давно увлекаюсь скрапбукингом, но были большие перерывы. Потом как-то все чаще открытки стала делать. Альбомы делала, но это не совсем то... Даже страшновато было приступать, а тем более участвовать в челленж-блогах. Но как же еще учиться?))

Мы так были взволнованы первыми днями с дочкой дома, что особо не думали о фотографиях, тем более боялись вспышкой пользоваться. В итоге я решила сделать их черно-белыми. Очень хотела заскрапить именно это фото, так как здесь можно представить наглядно какого Софи размера была. Сложите лодошки как на фото))

Очень хотелось все-таки в одну страницу поместить несколько фотографий, поэтому сделала страницу с секретиком-дверцей, которая завязывается на бантик. 

Вдохновилась вот этим красивейшим скетчем блога "Просто сделай"
Очень робкая я с декором... Люблю многослойные, многодекорированные работы, но сама пока не осиливаю. Ну что же надо на сотне потренироваться, 101 получится))

Что скажете девочки?


5 комментариев:

  1. нежные и милые странички!

    сама тоже засматриваюсь на многослойные и многодетальные работы, а самой - то ли жалко, то ли боюсь использовать... скорее не умею...но учусь!!))) так что будем учиться вместе)

    я поняла, почему у меня фотки не увеличиваются, наверно, потому что я их вконтакт сначала загружаю, а потом в блоггер. а вк уменьшает фотки.

    ОтветитьУдалить
  2. Аня! Как мне нравится! Восприняла эту страничку как свою! ))
    "Какая София милипусичка", - подумала я, взглянув первый раз на страничку. А потом увидела рост и вес дочуньки и поняла, как я интуитивно была права... ))
    И разворот приятно удивил! И то, что фото черно-белые по старинке, как были у нас в детстве )) В общем, молодец! Браво! Умница! ))
    А Софии сейчас сколько годиков?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катя! Так приятна твоя эмоциональность)) Софи 2,3 года сейчас. Так что впереди еще много страниц)) А твою дочу как зовут и сколько ей?

      Удалить
  3. Аня!!!Какая нежная страничка!!!прям трогательная-трогательная!!!и Софи такаааая мааааленькая,куколка с таким взрослым взглядом))))))))
    И еще очень интересное твое решение с черно-белыми фотками.Как в старых альбомах!
    А заголовок вообще супер-и само слово,и то как ты его разместила на двух половинках.Молодец!!!

    ОтветитьУдалить