15 мар. 2013 г.

Совместный проект. Коллажи.1 этап


В блоге I love scrap стартовал совместный проект "Коллажи", результат первого этапа я увидела у Натали, и он меня заинтересовал, захотелось тоже попробовать. Ты Наташа тогда писала, что у тебя сомнения выкладывать ли результат, я тогда подумала: а чего тут сомневаться? Раз плюнуть - сделать коллажик)) И вот приступила...
 Мой эскиз. Сяма придумала)) Зима для меня это нарядная елка! А сколько я их смастерила посмотрите в ярлыках). А еще подарки, снег и флажки, которыми украшена наша квартира до сих пор)))
 Моя палитра
 1 этап прошел спокойно - наклеила обрывки, кусочки
 2 этап - замазала краской и испугались: и чего это?!
 Ну тут типа 4 этап - снежинки делала эмбоссингом, так как не спец чернил, ни фломиков у меня нет...Наклеила все детальки
 А дальше Аню понесло (я очень тороплива и невнимательна). Я начала делать снег кристальной пастой и грунтом, забыв , что надо тени делать. А еще нарисовала по-дурацки лицо елки. Началась паника!!!!
На следующий день я стала мазюкать тени, именно мазюкать (вот нет, чтобы еще раз внимательно прочитать как это делать...). В итоге получился черный контур, а не тени. Была мысля замазать лицо и ручки, но решалась оставить. Пусть как из детского сада ... Непослушная я ученица, надеюсь в следующий раз будет лучше. Кстати все покрыла прозрачной гель-пастой, так как декупажного клея нет.

Возьмете?

P.S. Девчата еще есть места в Пифочки, а также АТС "Райские птицы" для обмена


26 комментариев:

  1. Аня, ничего, у меня тоже с первым коллажем не все гладко) Зато у тебя позитивный он получился и веселый! И эскиз сама придумала!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Спасибо! Хоть настроениен смогла передать)

      Удалить
  3. вот молодца что решилась!!!!! прикольно получилось...очень нравится твоя веселая елка! в следующий раз учтешь ошибочки и получится точно шедевр!!!:-)

    ОтветитьУдалить
  4. не знаю, зачем паниковать, веселая жизнерадостная елочка, которая готова пойти в пляс-замечательный коллаж! Мне очень даже нравится :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да наверное это настроение у меня такое кислое , поэтому паника. Я уже потихоничку влюбляюсь в свою радостную елочку))

      Удалить
  5. милая елочка получилась! Вот у меня с тенями тоже полный... швах :D Но ведь мы к Даше и пришли учиться ;) А учатся, как известно на ошибках :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ух ты какая, красивая и веселая елочка, возникает сразу праздничное настроение! Красивый коллажик!

    ОтветитьУдалить
  7. я тоже думаю что для первого раза хорошо получилось! елка такая веселая, задорная!
    Аня, я к тебе на райскую птичку записалась :)

    ОтветитьУдалить
  8. Отставить панику! :) В проект конечно возьмем! С такой милой елочкой и не взять? Шутишь? И мне нравится и личико, и ручки. Вон как она радуется! Черного конечно можно было и поменьше :) Но если бы ты не сказала, что это косяк, то я бы подумала, что так и надо... стиль такой... Тем более не знаю как у тебя, а у меня новогодние елки ассоциируются с новогодней ночью. А ночью тени темные и глубокие... так что по-моему всё ок!

    ОтветитьУдалить
  9. Аня, здоровский коллаж, елочка восхитительная :))!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Захвалили)) приятненько. Ну правда я на тот момент думала, что не совсем улалост, а теперь вроде и замечательно все))

    ОтветитьУдалить
  11. Какая весёлая танцующая ёлочка, прелесть просто!!

    ОтветитьУдалить
  12. Классная-классная елочка, переживать точно не стоит! и такая забавнушка-веселушка!
    флажки, говоришь, висят? у меня подружка до сих пор не решится новогоднюю елку из квартиры вынести))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Вот это да! им ее с корнями выкапывать в лесу надо было, чтобы потом в лес отнести))

      Удалить
  13. Милая такая ёлка, видно, что радуется празднику :)))

    ОтветитьУдалить
  14. Елочка очаровательная получилась, весёленькая такая)

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо девочки! рада, что вы все ко мне заглянули))

    ОтветитьУдалить